Обновление автопарка Apple City Corps автомашинами Газель Next

16 Ноября 2021
Обновление парка автомашин доставки, состоящего более чем из 450 единиц техники, является одним из важных проектов Компании. Проект реализуется по этапам и одно из последних обновлений — это приобретение 22 автомашин Газель Next для дивизиона APPLERainbow. Ранее мы обновили 26 аналогичных автомашин, и они хорошо себя зарекомендовали в эксплуатации.

Автомашины Газель Next производятся в г.Семей на предприятий ТОО «СемАз». Компания Apple City Corps поддерживает отечественного производителя и благодарит предприятие за сотрудничество. Газель Next удобны в эксплуатации в связи с современным дизайном и усовершенствованными техническими параметрами. В автомашинах установлены камеры заднего вида, что позволяет водителю доставки проводить безопасную парковку при движении задним ходом и являются более маневренными, что является большим преимуществом при развозке товара по городу. На этих автомашинах установлено более совершенное и ремонтно-пригодное холодильное оборудование. При этом автомашины имеют более низкую посадку кузова, что позволяет водителю доставать продукцию с меньшими трудовыми затратами.

Обновление автопарка надежным и современным транспортом направлено на обеспечение и совершенствование предоставляемого сервиса, а также на создание благоприятных условий для работы водителей доставки во всех регионах Apple City Corps.
Последние новости