Apple City Corps успешно прошла аудит по Системе Менеджмента Качества

16 Августа 2023

В Apple City Corps завершился внешний аудит, международной Швейцарской компанией SGS, являющейся мировым лидером в области испытаний, инспекций и сертификации, и наша компания получила подтверждение о соответствии всех бизнес-процессов по Системе Менеджмента Качества согласно всем требованиям Международного Cтандарта ISO 9001-2015!  

В компании на протяжении всего периода внедрения Системы Менеджмента Качества идет большая работа по обучению сотрудников рабочим процессам, анализу и оптимизации процессов, разработке и внедрению проектов, соблюдению текущих СОП и инструкций.   

Сегодня все бизнес процессы деятельности Apple City Corps соответствуют международным стандартам, которые гарантируют неизменно высокое качество товара и предоставляемых услуг, независимо от изменяющихся внешних или внутренних условий.     

Получение столь высокой оценки внешних аудиторских служб является признанием профессионализма, высокой степени вовлеченности, отличного знания и понимания своих рабочих процессов сотрудниками Apple City Corps.   

Поздравляем всех коллег с получением Сертификата и благодарим команду департамента аудита и СМК за высокий профессионализм и вносимый вклад в улучшение и развитие Системы Менеджмента Качества.

Последние новости