Поздравление Задвинского Ивана с 63-м Днем рождения и проводы на заслуженный отдых!

28 Декабря 2022

27 декабря в г. Алматы состоялось радостное, и в то же время «грустное» событие. Коллектив Apple City Corps поздравил с Днем Рождения и проводил на заслуженный отдых, пенсию, замечательного профессионала и человека, водителя доставки с более чем 25-летним стажем работы в нашей компании, Задвинского Ивана Ивановича.
 
Иван проработал в системе транспортной логистики Apple City 25 лет и 9 месяцев, и практически стоял у истоков формирования системы транспортной доставки, а значит и дистрибуции.  На протяжении всех этих лет, из года в год, поддерживал все рабочие инициативы, брал в реализацию сложные маршруты. В разные годы становления компании Иван Иванович являлся трудолюбивым и незаменимым специалистом, ежедневно вносящим свой вклад в своевременные поставки нашей продукции в торговые точки и рынки города. 
 
Преданность делу, пример для всех своих коллег, честный труд и постоянство таких сотрудников очень помогают нам достигать новых высот и успешно преодолевать все этапы роста и развития Компании!
 
Весь коллектив Apple City поздравляет Ивана Ивановича с Днем Рождения и искренне желает ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ, ровных дорог и попутного ветра, четкой работы двигателя и зеленого света на дорогах, но уже на заслуженном отдыхе!
 

Правление Apple City Corps 

Последние новости