Apple City Corps успешно прошла аудит компании Mondelez!

12 Мая 2023

Аудит компании MONDELEZ направлен на оценку деятельности и эффективности рабочих процессов и компетенций дистрибьютора. Компания MONDELEZ являясь мировым лидером в производстве шоколада и бисквита требует очень высоких стандартов от своих дистрибьюторов. ACCorps являясь крупнейшим дистрибьютором MDLZ на территории Восточной Европы всегда поддерживает высокие стандарты работы. В текущем году аудит проходил в головном офисе в Алматы, а также в РП Шымкент. Партнеры очень тщательно и строго проверяли соответствие инфраструктуры, бизнес процессов и бизнес систем глобальным стандартам MONDELEZ. Со стороны партнеров аудитом занималась мультифункциональная команда из разных стран, которая включала в себя представителей всех бизнес-функций.

По итогам аудита ACCorps получила очень высокую оценку, партнеры отметили высокие стандарты как в инфраструктуре (склады и офисы, условия работы), так и в бизнес-процессах. По всем бизнес функциям: коммерческие финансы, складская и транспортная логистика, качество хранения и обработки продукции, sales процессы и анализ sales систем, HR процессы компания Apple City Corps получила высокую оценку партнеров. При этом в функциях Бизнес-Аналитики и Информационных Технологий партнерами была выставлена оценка «Лучший в индустрии», что означает самый высокий показатель из максимально возможных.

Отдельно, партнеры очень высоко оценили эффективность работы склада в г. Шымкент, где бизнес-процессы выстроены практически безупречно. Эксперты MONDELEZ также отметили рост улучшения качества всех показателей по сравнению с предыдущими оценками.

Ежегодные аудиты, проводимые нашим стратегическим партнером, являются важным и ответственным процессом для всех подразделений Apple City Corps. Компания MONDELEZ с момента начала сотрудничества с нашей компании и на всех этапах развития партнерских отношений проявляет профессиональную поддержку и стратегический интерес.

Напомним, по итогам 2022 года Apple City Corps получила статус золотого партнера MONDELEZ в странах Центральной Азии и Кавказа. Прошедший аудит деятельности дистрибьютора в очередной раз подтвердил статус лучшего и надежного партнера! Apple City Corps ежедневно продолжает вносить значительный вклад в продвижение и укрепление лидерских позиции брендов компании MONDELEZ на территории Республики Казахстан.

Благодарим все команды Apple City Corps за профессионализм и постоянное стремление к высоким результатам!

Последние новости