2024–2026 годы развития логистических компетенций Apple City Corps

2 Февраля 2024

«Аpple City Corps» открывает новые горизонты для развития логистической инфраструктуры в регионе

«Аpple City Corps» стремится к постоянному совершенствованию и улучшению своих бизнес-процессов. Одной из ключевых стратегических задач Компании является укрепление позиций на рынке через расширение своих логистических компетенций.
 
Активное развитие в данном направлении началось в 2022 году, когда Компанией было принято решение о строительстве собственных, современных складских терминалов. В июле 2023 года в столице Казахстана был введен в эксплуатацию Логистический терминал «Capital City Logistics» класса «А»! Данный складской комплекс обеспечивает обработку материального потока не только базового бизнеса, но и развитие в части предоставления 3PL услуг сторонним организациям.


В продолжение укрепления и развития своих логистических компетенций в феврале 2024 года «Apple City Corps» запускает процесс строительства ещё одного собственного логистического терминала «Imagine Apple Logistics» в городе Алматы. География мегаполиса, перспективы его инфраструктурного развития служат мотивирующими факторами для реализации транспортно-логистического потенциала Алматы в рамках не только национальной стратегии Казахстана, но и в стратегии развития логистических компетенций «Аpple City Corps». Этот шаг следует за успешным завершением проекта «Capital City Logistics» в Астане.

«Capital City Logistics» и «Imagine Apple Logistics», являются неотъемлемой частью группы компаний «Аpple City Corps» и открывают новые горизонты для развития логистической инфраструктуры в регионе. Эти стратегически важные проекты подчеркивает профессионализм и способность к реализации сложных логистических задач, а также подтверждают наше стремление к постоянному развитию и улучшению качества услуг для наших клиентов.



 
Последние новости