WINGS расширяет количество Региональных Представительств. Состоялось открытие нового РП в городе Карши!

16 Марта 2023

Постоянный и динамичный темп роста компании WINGS привел к расширению и открытию нового регионального представительства в городе Карши. Таким образом на сегодняшний день на территории Узбекистана работают 5 РП. Это Ташкент, Самарканд, Фергана, Ургенч и Карши.
 
В регионе расположены основные нефте и газодобывающие предприятия, на сегодняшний день население Кашкадарьинской области составляет более 3млн. человек, это около 9% всего населения Узбекистана. Инфраструктурное развитие региона приводит и к необходимости своевременного обеспечения гостей и жителей Кашкадарьинской области качественными товарами FMCG сектора. Открытие представительства в городе Карши является еще одним стратегическим шагом на пути развития компании WINGS.




В новом РП работают 23 сотрудника. Офис и касса оснащены всем необходимым оборудованием по стандартам компании. Складской комплекс расположен в новом здании, построенном в 2023 году. Общая мощность складских площадей составляет 4 770 м2. Центральный склад филиала занимает площадь в размере 634 м2., который оборудован погрузочным пандусом, а также системами видео наблюдения и пожарной сигнализации. Одним из удобств для эффективного функционирования склада является наличие железнодорожной ветки.

 
Желаем коллективу нового РП успехов и высоких результатов. Поздравляем коллег из WINGS с новым этапом развития и желаем новых побед!
 


 
Последние новости