Реализован очередной этап обновления собственного парка автомашин доставки. Верный курс на пути к представлению качественного сервиса, созданию благоприятных условии для персонала и поддержки имиджа компании.

1 Февраля 2023

Спешим сообщить о начале долгожданной и очередной волны обновления автомашин доставки Apple City Corps. Проект реализуется в запланированные сроки и во много благодаря продуктивному закрытию целей Компании, которые были достигнуты как результат эффективной командной работы всех функции. Компания продолжает инвестировать в закуп самого нового и современного автотранспорта от ведущего автоконцерна по производству грузовых автомобилей. Данный закуп не последний этап по обновлению собственного автопарка. Компания, и впредь планирует направлять инвестиции для совершенствования сервиса доставки для наших клиентов.

На данный момент обновление автомашин проходит в региональных представительствах Алматы, Астана, Караганда, Шымкент, Костанай, Талдыкорган, Павлодар, Тараз и Петропавловск. Автопарк обновлен как по бизнесу CAD, где идет заменена 6 автомашин марки ISUZU и 1 большегрузной автомашины, так и по бизнесу GD для которого закуплены 19 автомашин марки Газель Next. Большинство машин уже выехали на линии и закреплены за водителями, отличившимися за ответственную работу и бережное отношение к автотранспорту!

Желаем водителям доставки ровных дорог и четкой работы мотора! Дальнейших новых успехов в обеспечении качественного и своевременного сервиса клиентам Apple City Corps!

Последние новости