Компания Apple City Corps подвела итоги мотивационных программ «Лучший сотрудник 2022 года» и «Лучший руководитель дирекции GD»

1 Февраля 2023

В январе были подведены итоги программ направленных на мотивацию сотрудников за высшие достижения, внедрение инновационных решений и развитие корпоративной культуры Apple City Corps.

20 сотрудников Apple City Corps стали финалистами программы «Лучший сотрудник 2022 года». В отборе приняли участие 35 сотрудников, которые ранее были лучшими сотрудниками месяцев за свои достижения по номинациям «Экономия ресурсов», «Получение дополнительной прибыли» и «Реализация проекта».

В прошлом году система мотивационных программ была дополнена обновлениями. В нее были включены две дополнительные программы «Лучший руководитель дирекции CAD» по итогам фискального года и «Лучший руководитель дирекции GD» по итогам календарного года. В рамках первого отбора по «Лучшим руководителям дирекции GD» было получено более 100 заявок, из которых финалистами стали 20 руководителей.

Отбор лучших проходил по итогам закрытого заседания конкурсной комиссии, во главе с Президентом Компании и команды Лидеров.

Имена победителей двух мотивационных программ были презентованы на торжественной церемоний награждения, которая проходила в оффлайн и онлайн формате.

Поздравляем победителей мотивационных программ! Желаем новых побед и дальнейшего карьерного роста!

 

Последние новости