Apple City Corps оказала поддержку дружественному народу Турции, пострадавшему от разрушительного землетрясения!

10 Февраля 2023

В эти дни весь мир потрясла трагедия, случившаяся на территории Турции и Сирии. В результате разрушительного землетрясения и афтершоков по всему региону эпицентра произошли колоссальные и не восстанавливаемые разрушения, число погибших и раненых от этой катастрофы растет с каждым днем, и на данный момент составило уже более 21 000.
 
Компанией принято решение поддержать народ Турции в этот трудный момент в виде финансовой помощи на общую сумму 250 000$. Выплаты уже осуществлены на расчетные счета двух крупнейших турецких благотворительных фондов, по 125 000 $ в каждый.

  • AFAD - Управление по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турцииwww.afad.gov.tr.

  • KIZILAY - Турецкий красный полумесяц, крупнейшая в Турции организация медицинской помощи, входит в Международный комитет Красного Крестаhttps://www.kizilay.org.tr

Выражаем искренние слова соболезнования родным и близким погибших. Желаем всем пострадавшим скорейшего восстановления, сил и мужества пережить и восстановиться от последствий трагедии.

Apple City Corps.

Последние новости