Сотрудники Apple City Corps поздравили ветеранов с Днем Победы в Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане

12 Мая 2022
По традиции в преддверии 9 мая, сотрудники Apple City поздравли ветеранов Великой Отечественной войны с Днем победы!

Инициативная группа Агентов благополучия Apple City Corps в этом году посетила около 250 ветеранов в Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане. Ветераны от лица Компании получили подарочные сертификаты в сети продуктовых магазинов или наборы продуктов питания, а также цветы и поздравительные открытки. Наши коллеги не только отвезли подарки, но и уделили внимание, обсудили с их детьми и внуками их дела и заботы, услышали рассказы о «боевых» историях и воспоминания о прошлом, показали свои награды и военные фотографии. Многие ветераны, плохо видят или слышат, некоторые уже только лежат. И несмотря на все невзгоды они старались встретить наших коллег с улыбкой, теплотой и благодарностью.

Поздравляем с праздником Победы и благодарим старшее поколение за мир и чистое небо над нашими головами, за мудрость и бесценный жизненный опыт! Желаем здоровья и благополучия, улыбок и добра!


Благодарим за предоставление информации Советы ветеранов и ответственные подразделения в государственных учреждениях по работе с ветеранами во всех регионах. Хотим сказать спасибо Агентам благополучия Apple City Corps за активное участие и поддержку в благотворительных инициативах Компании!



 
Последние новости