С 11–13 октября 2022 состоялся официальный визит Ихаба Рафик, Президента и Генерального директора P&G Восточная Европа в Казахстан

14 Октября 2022
История стратегического партнёрства Apple City Corps и P&G в Казахстане и Центральной Азии насчитывает 27 лет. В связи с этим одной из основных задач приезда Главы региона в бизнесе P&G Ихаба Рафик стало знакомство с Apple City Corps как с ключевым партнером в регионе.

В рамках своего визита Ихаб Рафик посетил офис АСС для обзора бизнес-результатов, а также состоялся выезд в торговые точки для ознакомления и оценки структуры рынка в Казахстане. В рамках встреч с командой Лидеров Apple City, он был ознакомлен с результатами бизнеса по итогам ФГ 21–22, получил информацию по существующей инфраструктуре АСС о реализуемых и планируемых инвестициях в складской логистике, развитии человеческих ресурсов, повышения стандартов сервиса и качества предоставляемых услуг.

По итогам визита Ихаб Рафик дал высокую оценку процессам, компетенциям работы всех команд Apple City, а также широким возможностям дальнейшего стратегического развития. Качество исполнения и стандарты представленности в торговых точках были оценены как лучшее исполнение в регионе ЕЕ, чем АСС всегда и славился. Ихаб поблагодарил всю команду АСС за партнёрство и выполняемую работу, и пожелал новых высот и лидерских позиций на рынке Казахстана.  

 
Последние новости