Мотивационная Программа «75,5»

15 Января 2021
Весной 2020 года дивизион APPLEDistributors объявил о старте новой мотивационной программы «75,5» – целью которой стало мотивировать сотрудников достойно пройти все трудности и сложности фискального года 19/20 и 20/21 и держать планку эффективности в условиях всех ограничений, связанных с пандемией COVID-19.

Программа сразу же доказала свою необходимость: несмотря на все, что происходило в экономике страны, только по итогам Первого этапа Мотивационной программы были достигнуты рекордные показатели продаж как в обороте, так и в объемах (MSU).

Что не менее важно, результаты по перевыполнению планов были достигнуты не только в целом по дивизиону, но и в каждом отдельном канале продаж
 APPLEDistributors – современной и традиционной рознице! Данные достижения были бы невозможны без ежедневного, всех без исключения, самоотверженного труда «в полях», когда каждый день команда принимает новые вызовы, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, и в мире.

 
Условия Мотивационной программы «75,5» были и остаются следующими:
  1. При выполнении целей по бонусу в каждом квартале лучшие Торговые Представители «зарабатывают» для себя новые служебные автомобили;
  2. Выполнение плана продаж в квартале должно составить 100 % и выше.
 
  • Итоги Первого этапа Мотивационной программы «75,5» за первое полугодие ф/г 19/20 были подведены в июле прошедшего года.
  • Итоги Второго этапа Мотивационной программы «75,5» за второе полугодие 2020 года были подведены в начале 2021 года. Определены 26 Победителей!
  • Мотивационная программа «75,5» продолжается, и мы будем ждать объявления новой группы победителей по итогам Третьего этапа за первое полугодие фискального года 20/21. По традиции, ждем результатов в июле 2021 года.

Всего по итогам первых двух этапов определен 91 победитель. Счастливчикам вручены ключи от автомобилей KIA RIO, CHEVROLET COBALT и DAEWOO RAVON.

Мы выражаем признательность всем победителям за ваш интеллект, профессионализм и ответственность перед поставленными целями, без которых ваша победа была бы невозможна! Сотрудники дивизиона
APPLEDistributors были и остаются эталоном стандартов работы для всех дивизионов по продажам Apple City Corps. И награды в виде новых служебных автомобилей заслужены вами по праву!

Поздравляем победителей!
Последние новости