Компания Apple City Corps подвела итоги мотивационной программы «Лучший сотрудник 2021 года»!

7 Февраля 2022

Компания Apple City Corps подвела итоги мотивационной программы «Лучший сотрудник 2021 года»!

18 сотрудников Apple City Corps стали победителями программы «Лучший сотрудник 2021 года». Отбор проходил среди 93 лучших сотрудников месяцев прошлого года, из которых 22 сотрудника по определенным критериям были номинированы на лучшего по итогам года и представлены для обсуждения конкурсной комиссии. Президент компании и Члены Правления, входящие в конкурсную комиссию, в ходе обсуждения достижений номинантов и дискуссии определили 18 лучших из лучших по таким номинациям как «Экономия ресурсов», «Получение дополнительной прибыли» и «Реализация проекта».

Имена ТОП 18 сотрудников были анонсированы на торжественной церемоний награждения, которая проходила в оффлайн и онлайн формате. Финалистами программы стали сотрудники из городов Алматы, Нур-Султан, Шымкент, Костанай, Караганда, Атырау, Актобе и Бишкек. Это торговые представители и торговые агенты, мерчендайзеры, супервайзеры склада и водители, специалисты по CTLM и CDS, аналитики и эксперты по прогнозированию, специалисты по торговым фондам и разработчики IT систем.

Все финалисты получили памятные грамоты, денежные премии, а также новшество с этого года – недельную путевку на двоих в один из лучших курортных отелей в городах Алматы, Нур-Султан или Шымкент на выбор, с компенсацией транспортных расходов, проживания и питания по полному пансиону, и с предоставлением дополнительных дней отпуска на эту поездку!

Напомним, программа «Лучший сотрудник 2021 года» действует на протяжении нескольких лет и применяется для мотивации сотрудников на высшие достижения, развитие корпоративной общности и культуры, создания традиций Apple City Corps.

С 2022 года в программу добавлены обновления:

- по наименованию номинации;

- по награждению сотрудников за достижения в рамках влияния как на отдельные региональные представительства, так и всю компанию;

- по направлению мотивации как сотрудников, так и руководителей среднего звена;

- по размеру премирования;

- дополнения по туристическим путевкам.

Поздравляем победителей 2021 года, желаем им новых высот и карьерного развития! Информация о финалистах программы в ближайшее время будет опубликована на внутреннем портале в серии публикации в новой рубрике: #Лучший сотрудник 2021 года

 

Видео отчет

https://youtu.be/gR5rlgHtj8c

Последние новости