Инвестиции в работе!

25 Января 2021
В ковидный и постковидный периоды осознаёшь, что мы, как Apple City Corps, имеем абсолютно положительную динамику роста и развития: открываются новые торговые точки и региональные представительства, прекрасно себя зарекомендовали дочерние компании в соседних республиках, и это все несмотря на нестабильность, в которой мы живем!
 
Apple City - компания исключительно дистрибуционная, и обязательный атрибут стабильности и развития бизнеса в нашей компании – это автомашины доставки. Учитывая, что в ACCorps ежедневно выходят на маршруты 463 машин доставки, можно представить, насколько важны инвестиции в постоянное обновление грузового автопарка и своевременность доставки продукции каждому из наших более чем 47 тысяч клиентов для компании!
 
Не стали исключением и инвестиции прошлого 2020 года, когда в рамках утверждённого инвестиционного плана были закуплены 26 цельнометаллических автомобилей ГАЗ NEXT для дивизионов APPLERainbow и APPLEAroma, оборудованных холодильными установками. Автомобиль себя зарекомендовал как удобный, экономичный, комфортабельный и современный транспорт. В плюсы к этим автомобилям смело можно записать газификацию. Газифицированные автомобили, в отличие от бензиновых и дизельных двигателей, не загрязняют атмосферу, таким образом Компания заботится о чистом воздухе, о будущих поколениях!
 
В январе 2021 года, также, согласно утверждённому плану инвестиций, был подписан договор на поставку ещё 22 автомобилей ГАЗ NEXT для бизнесов A-Rainbow/A-Aroma с цельнометаллическим кузовом 13 м2. К тому же, в стране уверенно развивается современная розница, и для поддержки этого канала своевременной доставкой для тех же дивизионов дополнительно закуплены 7 большегрузных автомобилей японской марки HINO (TOYOTA), грузоподъёмностью 6 тонн, объемом грузового отсека 24 м3, оборудованные холодильными установками и гидравлическими лопатами. Нет сомнений, что эти машины помогут в улучшении показателей продаж! Всего затраты компании на приобретение 29 а/м по указанным проектам составили сумму более 420 000 000 тенге!
 
Мы верим, что эти инвестиции оправданы, и продолжим капитальные вложения в обновление грузового автопарка компании! Мы искренне желаем дивизионам APPLERainbow и APPLEAroma плодотворной работы с новыми машинами доставки!
Последние новости