Apple City продолжает обновление автопарка надежным и современным транспортом

7 Сентября 2021
На сегодняшний день обновление автопарка является одной из приоритетных задач Компании. Ведь обновленные машины с улучшенными техническими характеристиками – это гарант безопасности и комфорта сотрудников Компании на дорогах.

В 2020 году в рамках объявленной в дивизионе APPLEDistributors Мотивационной Программы «75,5» Компания начала обновление старого автопарка служебных легковых автомобилей и передала ключи от новых 30 автомашин марки Chevrolet Cobalt и 35 автомашин марки Ravon Nexia R3 победителям данной программы!

В 2021 году Мотивационная Программа продолжает свою работу. 3 сентября обновление автопарка продолжилось закупом 25 новых легковых автомашин марки Chevrolet Nexia Elegant, которые были переданы лучшим сотрудникам Дирекции Продаж в городах Нур-Султан, Алматы, Актобе, Атырау, Уральск, Шымкент, Костанай, Кызылорда, Петропавловск, Талдыкорган, Жезказган, Караганда, Актау и Павлодар.

Ключи от новых корпоративных машин получили лучшие торговые представители, которые ежедневно выезжают к нашим клиентам и показывают высокие результаты для достижения общей цели компании. Это сотрудники, которые нацелены на результат, работают над расширением розничной сети и предоставляют высокий сервис наших услуг!

Поздравляем наших коллег и желаем им Счастья, Здоровья, Благополучия и Успехов в выполнении поставленных задач!
 
Apple City Corps
Последние новости