Apple City Corps – золотой партнер Mondelez в странах Центральной Азии и Кавказа

20 Марта 2023

Apple City Corps признана Золотым партнером Mondelez International в странах Центральной Азии и Кавказа по итогам 2022 года!
 
В оценке деятельности дистрибьюторов по итогам 2022 года приняли участие компании из Казахстана, Грузии, Армении, Азербайджана, Узбекистана, Монголии, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и в этом году впервые Беларуси.
 
Возглавление рейтинга 10-ти Лучших дистрибьюторов региона определялось по таким критериям как точность прогнозирования потребительского спроса, выполнение плана продаж Региональными менеджерами и положительная динамика роста. Сегодня Apple City Corps вносит значительный вклад в продвижение брендов компании Mondelez и стремительного укрепления лидерских позиции на одном из самых перспективных рынков.
 
Столь высокий результат стал возможен благодаря профессиональной и сплоченной работе всех команд дивизиона APPLERainbow. Благодарим сотрудников за отличную работу и высокую экспертизу! Искренне желаем Счастья, Благополучия и Успехов во всех новых начинаниях!
 

Последние новости