Apple City Corps успешно прошла ежегодный аудит финансовой отчетности

12 Декабря 2022

Apple City Corps завершила проведение очередного ежегодного внешнего аудита финансовой отчетности. Аудит проводила компания KPMG, которая является одной из крупнейших в мире консалтинговых корпораций, входящей в группу Big Four, оказывающих профессиональные аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

Впервые аудит финансовой отчетности Apple City Corps включал в себя проверку финансовой и бухгалтерской деятельности всего консолидированного бизнеса Apple City в Казахстане – P&G, MDLZ, JDE, Fater, Duracell, Coty! 

KPMG отметила, что финансовая отчетность Apple City Corps достоверно отражает положение компании, ее результаты и движение денежных средств в 2021 году и все процессы полностью соответствуют Международным Стандартам Финансовой Отчетности.

Эксперты KPMG отметили, что успешно реализованная в начале 2021 года реорганизация Компании, заключавшаяся в консолидации всего бизнеса в одной компании, стала важным стратегическим шагом на пути укрепления позиции компании на рынке и ее дальнейшего развития.

Искренне благодарим Вице-Президента Управления Финансов Саниям Юсупову и Главного бухгалтера Ерлана Ромазанова, как и всех участвовавших в аудите менеджеров и сотрудников компании, с успешным итогом важного проекта, отличная работа!

Желаем нашим Финансовой Дирекции и Бухгалтерии продолжения ведения финансовой и бухгалтерской отчетности на высоком профессиональном и международном уровне!

Правление Apple City Corps.

Последние новости